здравствуйте, мне 23.06.2011г. сделали лапороскопию и обнаружили следующее:НГЭ 2 ст; ЛСА; СКЯ-?, что это такое разъясните пожалуйста? Как определить теперь СКЯ действительно есть или нет?
Ответы
Разъяснение аббревиатур попросите сделать своего лечащего врача. также в выписке должен быть четко написанный диагноз и рекомендации. Приведите эти данные - будет повод для беседы.