бесплодие

19:56 14-10-2011 / Татьяна / Ставрополь, обратиться

Добрый день! В 35 лет я попыталась забеременеть - проблемы, в 36 мне был поставлен диагноз - истощение яичников, 2 года лечили дюфастоном, потом фемостоном после приема 3-х курсов месячных не было 3 месяца, затем 5 месячный курс Три-мерси. После был поставлен диагноз эндометриоз и миома, сделали в мае лапароскопическую операцию по удалению эндометриозных очагов и миомы. Назначили курс 3-х уколов Бусерелина, проколола - перенесла очень тяжело - прилывы каждый час, сильнейшее потоотделение, покраснение лица и верхней части тела, учащенное сердцебиение, головокружение, постоянное депрессивное настроение, снижение либидо до нуля. Гомеопатические лекарства не помогали пила по 8 таблеток в день. 26 июля был последний укол, уже прошло почти 3 месяца с окончания уколов, а месячных нет и беременности нет. Приливы продолжаются до 8 раз в сутки. Когда могут пойти месячные? Какие варианты у меня забеременеть? Спасибо.

Ответы

# 13:01 15-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Цифры гормонов?? Больше всего интересует АМГ.
# 13:04 15-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
...
# 23:13 16-10-2011 Татьяна, обратиться
Добрый вечер Борис Николаевич. Анализы я сдавала до операции, они таковы: ТТГ 1,29 мМе/л; HBsAg отрицательный; Антитела к вирусу гепатита С не обнаружены; Уровень суммарных IjG антител к фосфолипидам 1,462 U/m1; Уровень суммарных IjM антител к фосфолипидам 3,703 U/m1; Протромбированный индекс 99%; Фибриноген 2,7 г/л;Гомоцистеин 7,21 мкмоль/л; Глюкоза (натощак) 3,9 ммоль/л; Инсулин (натощак) 4,9 мкМЕ/мл; ФСГ 17,8; АГ 10,4; Пролактин 240; Тестостерон 42,5; Эстрадиол 25,5; СА125 47,3 Е/мл. Сейчас, т.е. 13.10.2011 г. сдала СА 125 - 8,96 Е/мл. И пока больше ничего не сдавала, если что-то надо сдать, то скажите. Спасибо.
# 20:00 17-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уровень ФСГ действительно говорит об истощении яичников.
Решением проблемы может быть только применение донорских ооцитов.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 20:00 17-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уровень ФСГ действительно говорит об истощении яичников.
Решением проблемы может быть только применение донорских ооцитов.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 336-30-50
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 20:18 17-10-2011 Татьяна, обратиться
Борис Александрович, а вероятность вырастить мою яйцеклетку совсем отсутствует? Возможно, после удаления очагов эндометриоза у меня будут другие показатели гормонов?!