бесплодие

12:54 05-11-2011 / елена / свободный, обратиться

Здравствуйте!Отсутствует овуляция,поликистоз яичников.лечусь 3 года.пролактин низкий,тестестерон повышен.лечилась яриной новинетом.вызываю месячные прогестероном.уже отчаилась.26 лет медик.обеспечена.хочу родить.что делать.турецкое седло в норме.

Ответы

# 17:47 05-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Скорее всего речь идет об ановуляторном цикле, и в подобной ситуации имеет смысл при исключении трубного фатора и мужского бесплодия пытаться проводить стимуляцию овуляции под контролем узи. Обычно стимуляцию имеет смысл проводить до 6 циклов. при отсутствии результата необходимо смена тактики и применение методов вспомогательной репродукции (эко)
# 17:52 05-11-2011 елена, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
надо мной эксперементируют.говорят стимулировать нельзя может ухудшиться поликистоз..трубы в норме..назначили хлое.эко мне не покарману в нашем регионе дорого.
# 11:31 07-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, мне сложно комментировать ситуацию в которой при лечении ановуляторного цикла отказываются от проведения стимуляции?????
# 19:04 02-12-2011 Кати, обратиться
елена, мне помогла врач Захарьян в гомеопатическом центре на шоссе энтузиастов. У меня была жесткая аменорея, детская матка и поликистоз яичников. ПРошло полгода - я могу планировать беременность! Удачи!
# 23:11 07-12-2011 вика, обратиться
Очень заинтересовали ваши ответы. Пожалуйста, напишите мне vvt@rk.spb.ru