Здравствуйте подскажите пожалуйста.У мужа 200 000 сперматозоидов,подвижных и того меньше.Врач назначил Спеман,но мы не можем его нигде найти,существует ли какой-либо аналог.Инфекций нее выявлено,прошли курс простакора и 3 месяца ликопрофита.Спасибо
Ответы
Вряд ли при серьезном нарушении сперматогенеза (а в вашем варианте именно об этом идет речь) применение БАДов сможет решить проблему. Для решения репродуктивных проблем необходимо рассматривать применение ИКСИ.