бесплодие

13:26 11-02-2012 / neznakomka, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Стыдно спрашивать, но рискну. Ситуация следующая: почти каждый месяц за 3-5 дней до месячных, ночью, во сне, непроизвольно испытываю сильнейший оргазм, именно во сне. (наяву с этим делом все хорошо, я замужем и у нас все ок). После этого оргазма просыпаюсь с сильнейшей болью, со спазмами матки, да такие сильные, что сравнимо только со схватками на последней стадии перед родами ( я знаю, что это такое). Такая сильная боль длится минут 10. Места себе не нахожу, нош-па, свечи папаверина и лед на низ живота, только потом потихоньку отпускает. Планирую беременность каждый месяц стараемся, но пока не выходит. Меня пугают эти сильные спазмы. Как они могут отразиться на то, что имплантация произошла, а этими спазмами все срывается и именно за 3-5 дней до наступления критических дней. Гормоны все в норме. Пью магне в6, кардиомагнил, витаминки, фолиевую. Извините еще раз. Спасибо.

Ответы

# 23:31 11-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вряд ли подобная ситуация является причиной отсутствия беременности.