Ув Доктор, Б.А.!
Я обращалась к Вам по поводу задержки в течение недели. По вашей рекомендации провела тест, но результат негативный. Чем может быть вызвана задержка? Воспалений и эрозий не было. Все чисто, какие факторы могут вызвать задержку?
Ответы
Доктор, я еще забыла сказать мне ставили искусственную кость во рту для вживления импланта. Открыли кость, сверлили, долбили молотком, у меня был стресс, что чуть сознание не потеряла, плюс после этого назначили Промакс, Нейровитан и Кальцемид. Возможно, что небольшая задержка вызвана данным стрессом и препаратами, а также за несколько дней до процедуры я сильно внутри себя переживала...