banner1

бесплодие

15:38 26-07-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 3,5 года нет беременности. У мужа анализ спермы отличный, у меня гормоны в норме, инфекций никогда не было,трубы проходимы,ещё множество анализов, необходимых для диагноза сдано и всё в норме, а посткоитальный тест -0 живых сперм. Кровь на антитела давали, всё в норме, Уже делали 4 инссеминации и 2 Эко.. При Эко клеточки делятся отлично. ни одна не погибает, подсаживают, а результата нет.Эндометрий до 12мм растёт . Мы уже в отчаянии, причины неясные. Гистероскопию делали, всё в норме. Что ещё может мешать имплантации??????

Ответы

# 20:26 27-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна, к сожаления успех эко далеко не всегда зависит только от вашего репродуктивного здоровья.