banner1

бесплодие

08:33 02-10-2002 / Света, обратиться

Добрый день, Доктор! Если у меня яйцеклетка не вызревает, то мне при проведении ЭКО будет проведена стимуляция? Спасибо.

Ответы

# 11:57 02-10-2002 Попенко Е. В., обратиться
Здравствуйте Светлана!
Процедура ЭКО состоит из нескольких этапов, один из которых это стимуляция овуляции. Подробнее о всех этапах этого метода лечения, стоимости и возможных осложнениях Вы можете ознакомиться на нашем сайте http: // www. mcrmt. ru
# 08:02 03-10-2002 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При проведении процедуры ЭКО для того чтобы получить больше чем одну яйцеклетку, как правило, проводиться стимуляция яичников. Это повышает шансы получения беременности. С уважением
к. м. н. Б. Каменецкий
За подробной информацией по поводу проведения процедуры ЭКО Вы можете обратиться в Центр по тел (812) 3282251 или 3289822 (кстати при ссылке на информацию полученную на этом сайте, первичная консультация будет бесплатной)