banner1

бесплодие

10:25 14-11-2002 / Надя, обратиться

Здравствуйте! У меня больше года не получается забеременнеть. Скажите, пожалуйста, можно ли судить по одной БТ об овуляции и полноценности обоих фаз? Первая фаза длятся больше 35 дней с БТ 36, 6. Можно ли забеременнеть с такой температурой?

Ответы

# 08:33 15-11-2002 Попенко Е. В., обратиться
Вам необходимо пройти комплексное обследование, совместно с мужем в одном из центров, занимающихся вспомогательными репродуктивными технологиями. По Вашей базальной температуре можно сказать, что овуляция не наступает, соответственно беременность невозможна.
Подробнее о методах обследования и лечения бесплодия Вы можете посмотреть на сайте http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru
С уважением К. М. Н. Попенко Елена Васильевна