banner1

бесплодие

16:09 20-11-2002 / Светлана…, обратиться

Скажите, пожалуйста, доктор, что означает диагноз STI?

Ответы

# 22:33 20-11-2002 Жанна, обратиться
Я не доктор, но знаю- это дигноз "ПЕРВИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ", его ставят если у вас не получается забеременеть при условии, что вы никогда не беременели.
# 09:14 21-11-2002 Попенко Е. В., обратиться
Это означает, что у Вас не было беременности по причине первичного бесплодия. Важно какая причина у Вас отсутствия беременности. Для выяснения этого Вам необходимо совместно с мужем обратиться в один из центров, занимающихся вспомогательными репродуктивными технологиями.
Более подробно о видах бесплодия, объёмах обследования и методах лечения Вы можете найти на сайте: http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru
С уважением К. М. Н. Попенко Елена Васильевна