banner1

бесплодие

15:43 01-12-2002 / Наташа, обратиться

4 года назад я сделала аборт смогу ли я снова забеременить ? . Какие анализи мне надо для етого зделать? . Мне 25 лет.

Ответы

# 12:16 02-12-2002 Попенко Е. В., обратиться
Наташа, Вам нужно сделать ГСГ для определения проходимости маточных труб.
Эти 4 года Вы предохранялись?
Если Вы жили половой жизнью непредохранясь, а беременность не наступала, то лучше всего пройти комплексное обследование совместно с мужем в специализированном центре. Более подробно об объёме обследования и методах лечения Вы можете посмотреть на сайте: http: // www. mcrmt. ru
С уважением К. М. Н. Попенко Елена Васильевна
E- mail: mercury@tmn. ru