Девочки, пытаюсь три года забеременеть самостоятельно. Но пока без толку. Хочу съездить в Питер записаться на прием к репродуктологу. Кого порекомендуете? Не хочется ехать наобум.
Ответы
Университетская Клиника на Комендантском проспекте, мне помогла гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Гаврилова Юлия Николаевна. Но надо искать своего врача. Может вам тоже помогут.
Насчет Питера не подскажу. В Москве точно знаю отличного специалиста по ЭКО. Принимает в мать и Дитя. Гергерт Евгения Владиславовна. Благодаря ей многие становятся счастливыми родителями. Даже при самых сложных диагнозах.