banner1

бесплодие

12:15 20-03-2003 / Ирина, обратиться

У меня такая ситуация: Около года не могу забеременеть. Сейчас 46- ой день цикла ( в среднем 36). .. Тесты оказывают одну полоску. .. Неделю назад несколько дней подряд мерила температуру - 36. 9. .. Потом она упала до 36. 5. .. Решила что точно не беременна. .. и только сегодня поняла, что у меня вообще понижена температура 36. 00. .. Влияет ли общая температура тела на БТ?

Ответы

# 22:01 20-03-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Ирина, общая температура тела на БТ влияет. Большинство тестов на беременность малоинформативны. Вам надо сделать УЗИ малого таза, исследование щитовидной железы(УЗИ, гормоны), анализ крови на ХГч.