Скажите доктор, является ли поздняя овуляция(35- 40 день) залогом невозможности зачатия? Неужели зачатие возможно только если овуляция наступает на среднестатический 14 день?
Ответы
Сроки наступления овуляции индивидуальны. При поздней овуляции беременность тоже возможна, но вероятность ее ниже. Для увеличения вероятности наступления беременности показана стимуляция яичников. Консультация по тел. 936- 64- 19, Савелий Гаврилович.