banner1

бесплодие

10:23 14-04-2003 / Наталия, обратиться

Доктор, ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь. У меня была внематочная в сентябре 2002, была проведена лапароскопия (обе трубы сохранили), сейчас я забеременела. Сейчас 36 день цикла, скажите, не вредно ли сделать УЗИ на таком раннем сроке , чтобы убедиться что все нормально? Это связано еще с тем, что на майские мы уже купили путевки и собираемся ехать отдыхать. А также - нет ли ничего страшного в том, чтобы лететь на самолете и менять климат на таком раннем сроке?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 12:19 14-04-2003 Аноним, обратиться
А Вы причину своей внематочной узнали? УЗИ - процедура ВРЕДНАЯ. http: // larina. by. ru/
# 13:45 14-04-2003 Аноним, обратиться
larina! Прошу Вас больше не писать, надоели уже со своей ерундой
# 21:28 14-04-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Наталия!
Конечно Вам нужно сделать УЗИ, чтобы точно! убедиться в месте беременности, если она есть, а затем принимать решение о поездке.
Женщинам с отягощенным анамнезом, к которым Вы относитесь лучше во время беременности находится дома.
Врач Зорина Ирина Вадимовна, клиника AltraVita, 317 1444