Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я принимаю первый цикл препарат клостилбегит. Скажите пожалуйста, с какого дня цикла нужно начинать пытаться зачать ребенка? Спасибо.
Ответы
Уважаемая Марина, любую стимуляцию роста фолликулов лучше проводить под контролем УЗИ для определения времени овуляции. Наиболее вероятные дни зачатия- периовуляторный период, первые 2 суток после овуляции.