banner1

бесплодие

21:02 04-06-2003 / Elena, обратиться

Dobriy vecher! Mozet sdes' podskazite, chto mne delat'? Ya ne mogu zaberemenit' 3 mesyaca. Mi s muzem sdali vse analizi, mne delali UZI, proveryali prohodimost' trub- koroche nam skazali , chto u nas vse v poryadke i nikakih problem u nas net. U nas s muzem est' sin i mi hotim eshe detey, no pochemuto ne poluchaetsya. POCHEMU?

Ответы

# 04:14 05-06-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Уважамая Елена, год- этот тот срок, за который беременность должна наступить, причем это может произойти как на первом месяце совместной жизни, так и на двенадцатом. Это все будет вариантом нормы. Так что можно пожелать одно- старайтесь и у вас все получится.