banner1

бесплодие

11:49 03-07-2003 / Яна С., обратиться

Уважаемая Ирина Вадимовна!
Я уже Вам писала насчет гипоплазии матки. Я сдавала кровь на гормоны и у меня в лютеиновую фазу был сильно повышен эстрадиол(результат 465, при норме 68- 196) я так поняла, что это и есть причина гипоплазии? Значит, у меня и в дальнейшем будут проблемы с зачатием?

Ответы

# 21:30 03-07-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Яна!
В принципе Вам показана стимулирующая терапия как негормональными, так и гормональными препаратами и стимуляция овуляции, если есть ановуляция или недостаточность лютеиновой фазы.
Зорина И. В.