Здравствуйте. Мне 30 лет. Уже несколько лет безуспешно пытаюсь забеременеть. Врач посоветовал ЭКО. Внашем городе это невозможно. Куда лучше обратиться и сколько это будет стоить?
Ответы
Наталья! Все зависит от Вашего места жительства. На сайте www. probirka. org очень много информации о российских центрах репродукции. Очень хорошие отзывы о клинике АВА- Петер в Санкт- Петербурге