Здравствуйте! Мне 32 года, два года назад на 13 неделе беремен. был поставлен диагноз пузырный занос. Год назад я закончила лечение х/ терапии, ХГ в моче - 0. Забеременеть не получается. Нужно еще ждать? Или пройти какие- то обследования?
Ответы
Если показатели спермы мужа в норме, скорее всего надо проверить состояние матки, маточных труб. Оптимальнее всего в такой ситуации делать лапароскопию и гистероскопию