banner1

бесплодие

12:33 05-08-2003 / Зарина, обратиться

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, выяснить интересующий меня вопрос. Год с мужем пытаемся забеременить и не получается. Мой гинеколог сказала принимать клостилбегит с 5 по 10 день цикла. Начало последней менструации было 8 июля, цикл всегда разный - 25, 26, 27 дней, сегодня 5 августа - менструации нет. 29 июля начала болеть грудь, увеличились соски, появились белые, густые выделения без запаха, не очень обильные, тянущие боли внизу живота и все это длится до сегодняшнего дня. Скажите, может ли быть это беременность, или небольшая задержка может быть после приема клостилбегита? Когда уже можно сделать тест на беременность в моем случае? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:53 05-08-2003 Кирсанов А.А., обратиться
На фоне кломифена месячные при отсутствии беременности придут скорее раньше, чем с задержкой. Сделайте тест на беременность.