бесплодие

18:49 09-08-2003 / Olga, обратиться

Uvazhaemyj doktor! Menja bespokojat postojannye dovoljno obiljnye vydelenija iz vlagalischa, vodjanistye, bez zapaha, usilivajutsja po nocham. Uzhasno izmuchilasj, bez ezhednevnyh prokladok prosto nevozmozhno : ( Analiz mazka iz vlagalischa delali neodnokratno, ne obnaruzhili ni odnogo lejkocita, iz chego delajut zakljuchenie, chto infekcij nikakih net i eto moi NORMALJNYE vydelenija : ( Chto vy na eto skazhete? Stoit li mne popytatjsja sdatj analizy na polovye infekcii ili poveritj vracham? Planiruju beremennostj v skorom vremeni.
Proshu proschenija za translit.

Ответы

# 09:03 11-08-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Да, это может быть и вариантом нормы. Но в любом случае надо повторить анализы- мазки, бакпосевы из влагалища, исследования на т. н. скрытые инфекции, на вирусы. Очень неплохо было бы сделать кольпоскопическое исследование (осмотр шейки матки специальным большим микроскопом), цитологическое исследование соскоба с шейки матки.