banner1

бесплодие

21:54 13-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Не могли бы Вы оценить мои иммунологические анализы:
День м. цикла: 4, фаза м. цикла фолликулярная
ТТГ, аппарат COBAS COR, 1, 97 мкМЕ/ мл (норма 0, 32- 3, 37)
ФСГ , аппарат PLASH, 9, 8 мМЕ/ мл (норма 3, 00- 12, 00)
ЛГ, аппарат PLASH, 7, 39 МЕд/ л (норма 2, 00- 9, 50)
Пролактин, аппарат PLASH, 383, 66 мМЕ/ мл (норма 67, 00- 600, 00)
Эстрадиол, аппарат PLASH, 49, 88 пг/ мл (норма 30, 00- 120, 00)
Тестестерон, аппарат PLASH, 1, 82 нмоль/ л (норма < 4, 6)

причина по которой сдавали - 2 года бесплодие

очень жду ответа
С уважением, Екатерина

Ответы

# 08:37 14-08-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Екатерина, уровни Ваших гормонов в норме. Вы сами могли убедиться в этом, печатая это сообщение.
# 10:51 14-08-2003 Екатерина…, обратиться
мы обследуемся с мужем оба - и у него и меня есть другие проблемы. У меня не проходимость одной трубы (лапороскопию пока не делали) и полипы в полости матки (их уже удалили, вроде все нормально). А у него не очень хорошая спермограмма, простатит. Еще у него было варикоцеле, но вот две недели назад его проаперировали, ждем теперь какие будут результаты, а пока меня продолжают проверять, чтобы исключить другие проблемы. . . Дело в том, что я не на все 100% уверена в наших докторах, т. к. живем мы в Краснодарском крае и здесь многие новые анализы и результаты не знают. Например не знают что такое MAR- тест и где его можно сделать, я только по интернету и на этом форуме узнала информацию и передала ее нашему андрологу. . . А время идет - мне 29, ему 35. . .
# 10:54 14-08-2003 Екатерина…, обратиться