banner1

бесплодие

14:46 14-08-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! Была у врача и обнаружили ирозию шейки матки. Опасно ли это, на что влияет. Зарание спасибо за ответ!

Ответы

# 08:37 15-08-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Скорее всего не опасно. Но надо определить, что это за эрозия, на каком фоне возникла. В первую очередь необходимо кольпоскопическое исследование шейки матки, цитологическое исследование соскоба с шейки матки. А после этого можно определяться с лечением (если будет необходимость).