Здравствуйте. Я уже задавала вопрос насчет крови на ХГЧ(14день 108ед. ) и тестов. Сегодня 17 день после подсадки тест слабо положителен, начались коричневатые выделения. Что делать?
Ответы
Мария, насколько мне помнится речь шла о том, что надо повторить анализ крови на ХГ и сделать УЗИ. Ориентироваться только по качественному тесту в такой ситуации сложно. Это могут быть и проявления угрозы прерывания беременности и признаки отсутствия беременности. Пока ситуация не проясниться полностью мы обычно рекомендуем принимать эстрогенные препараты (прогинова, микрофоллин и т. п. ). Посоветуйтесь об этом со своим врачем.