banner1

бесплодие

19:40 25-08-2003 / Liya, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня была внематочная, вторая труба не проходима. Если какие нибудь медоты лечения, кроме ЭКО.

Ответы

# 08:28 27-08-2003 Попенко Е. В., обратиться
Наиболее перспективным методом для наступления беременности является ЭКО. Востановление проходимости маточной трубы, к сожалению, чаще всего приводит к повторным внематочным беременностям.
С уважением к. м. н. Попенко Елена Васильевна
http: // www. mcrmt. ru E- mail: mercury@tmn. ru