Какой м. б. максимально базальная температура, если наступила беременность. Если в первую фазу у меня мин. тем- ра 36. 7С, а макс во вторую (при отсуствии беременности)37. 2- 37. 3?
Ответы
Елена! Измерение базальной температуры не лучший диагностический критерий для оценки течения беременности. Если существует проблема - изложите. Если проблемы нет, то и нет необходимости проводить дополнительные исследования.