banner1

бесплодие

20:36 02-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! !! Мне сделали узи гениталий, и выявили, что левый яичник находится за маткой, при этом я не могу забеременнеть, может ли это както быть связано. Мне 20 лет.

Ответы

# 08:51 03-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Нарушение нормального расположения яичников может быть косвенным признаком спаечного процесса, на фоне которого, в свою очередь, могут возникнуть проблемы с беременностью.