Уважаемый доктор! Скажите, возможна ли беременность при БТ 36, 9? (Была стимуляция Клостилом) 2)Что вы можете сказать по поводу тестов- полосок на беременность? Насколько они достоверны и когда лучше их делать? Спасибо.
Ответы
Конечно, БТ немного низковата, но это может быть и вариантом нормы. Сделайте тест при двух- трех днях задержки. Лучше использовать несколько тестов разных фирм. Так будет надежнее.