Uvajayemiy doctir Kirsaniv! !! U menya k vam vopros. Menst cikl sostavlyayet 35 dney. Skachok temperaturi bivayet na 21 den cikla i dostigayet do 37. 1 dlitsa 12- 14 dney. Variant li eto normi? ili ovulyaciya obyazatelna na 14- 15 den cikla?
ochen vam budu blagodarna za podrobniy otvet.
Ответы
Нелли, 35 дней- это нормальная продолжительность цикла, а при "длинном" цикле и овуляция может быть совсем необязательно на 14- 15- й день, а в более поздние сроки.