banner1

бесплодие

04:01 30-09-2003 / Saodat, обратиться

Zdravstvuite uvajaemii doktor! Zamuchilas', neznaju chto delat'. .. 4dnja nazad perenesla laparotomiju s udleniem endometrioznih i folikuljarnih kist. Posle operacii bespokojut nevinosimaja naprjajennost' jivota svjazannaja s skopleniem gazov v kishechnike, nevinosimie boli v kluchicah, kotorie sovershenno ne dajut spat'; nesmotrja na to chto stul prishel na vtoroi den' posle operacii. Tretii den' p'ju Demetikon, no sushestvennogo rezul'tata ne prinosit. Moi jivot uvelichilsja v 2, 5 raza i naprjagaet operacionnuju ranu. Hoju ja dstatochno mnogo, pju toje mnogo jidkosti, pravda est' ne poluchaetsja normal'no, tak kak potom vse nachinaetsja snachala. .. Chtobi vi posovetovali delat'? Zaranee blagodarna. S uvajeniem SR

Ответы

# 08:43 30-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Саодат, начну с того, что на чевертые сутки после лапаротомии Вы должны находиться в стационаре под наблюдением врачей. Если это не так, то Вам срочно надо обащаться в клинику. Послеоперационые нарушения работы кишечника- вещь серьезная и самостоятельно бороться с ней не стоит.
# 10:17 30-09-2003 Аноним, обратиться
Ja jivu v Shvecii i zdes' eto normal'no. Ja hodila uje cherez 1, 5 sutok posle operacii. Neznaju kak oni zdes' operirujut, no vse vstajut na vtorie sutki i spokoino hodjat. Nabludajut oni tri dnja, a potom po samocuvstviju chelovek uhodit domoi ili ostajotsja v otdelenii. To chto gazi, skazali chto normal'no, nado pobol'she dvigat'sja i pit'. V lubom sluchae spasibo za otvet.
# 15:16 30-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Попробуйте использовать газоотводную трубку.
# 15:39 30-09-2003 Аноним, обратиться
Spasibo, poprobuju