Добрый день, скажите пожалуйста, мне доктор выписала кучу лекарст в том числе и противозачаточные таблетки для восстановления чего- то, я это все начала пить и мы не стали предохраняться и терерь вот я беременна, как так получилось?
Ответы
Светлана, в первый месяц приема гормональных контрацептивов возможно наступление беременности, поэтому желательно в этот период использовать дополнительные методы контрацепции.