бесплодие

09:22 09-10-2003 / Катя, обратиться

Мне гинеколог назначил долечивать воспаление свечами ОКИ. Во всех описаниях показаниями являются всякие артриты. При чем здесь гинекология?

Ответы

# 09:56 09-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Эти препараты относятся к группе нестероидных противовоспалительных средств. Показанием для их использования являются в том числе и воспалительные гинекологические заболевания. Так что докторо назначил Вам все абсолютно верно. Не волнуйтесь.