banner1

бесплодие

20:39 07-12-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста, что мне делать? В прошлом году был выкидыш на 9 неделе. Пролечились с мужем от вирусов (уреаплазмоза и хламидий, остальные - отрицательные). В мае у меня вдруг нарушишился м. ц. , вместо обильных 4- 5 дней стал 1- 2 дня еле еле. Пыталась забеременеть в октябре, ничего не получилось. После консультации врача пропила 5 дней кластил- бегит в ноябре. М. ц в декабре не начался, но и беременности нет (два теста - отрицательные). Как восстановить цикл и успешно забеременеть? Надеюсь на ответ, спасибо.

Ответы

# 22:46 07-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Татьяна заочно ответить на Ваши вопросы не возможно. Вам необходимо обратиться на консультацию к специалистам провести гормональное обследование и только после этого вместе с лечащим врачом решать о том что делать дальше Ни в коем случае нельзя принимать какие либо препараты не выяснив
причины нарушения м. ц. Тел. для конс. 7249099 Савелий Гаврилович.