banner1

бесплодие

08:50 29-01-2004 / Анна, обратиться

Мне 27 лет, в браке 4, 5 года, детей нет. 10 дней назад делала инсеминацию. Сегодня появились выделения - бесцветные, липкие как перед овуляцией. Базальная температура - 37. 1. Мне сказали, что такие выделения являются признаком скорого наступления месячных. Всегда ли это так? Или такие выделения бывают при беременности тоже?

Ответы

# 11:01 29-01-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Сказать о наличии или отсуствии б- ти по этим выделениям нельзя.