Что за процедура проверка проходимости маточных труб? как она проводится? Насколько болезненна? Нужна ли к ней подготовка? Кто знает, расскажите, пожалуйста.
Ответы
Проверить проходимость маточных труб можно несколькими способами: 1)рентгенологическая гистеросальпингография или ГСГ 2)ультразвуковая ГСГ 3)лапароскопия. Каждый из этих методов исследованич имеет свои плюсы и минусы. Тел. для более подробной консультации 7249099 Савелий Гаврилович.