banner1

бесплодие

07:10 12-02-2004 / Лина, обратиться

Здравствуйте! У меня умеренная гиперпролактинемия, доктор назначил бромокрептин по 0, 5 табл. на ночь 10 дней, я начала его принимать на 4 день м. ц. В какой д. м. ц. желательно сделать повторный анализ? Спасибо

Ответы

# 14:55 12-02-2004 Лена, обратиться
В следующем месяце на 5- 9день м. ц.
# 08:23 13-02-2004 Кирсанов А.А., обратиться
Лина, что такое "умеренная гиперпролактинеми"? Каковы цифры пролактина? Уровень этого гормона мало меняется в течение цикла, но оптимальнее всего его исследовть во вторую фазу.