Здравствуйте! У меня умеренная гиперпролактинемия, доктор назначил бромокрептин по 0, 5 табл. на ночь 10 дней, я начала его принимать на 4 день м. ц. В какой д. м. ц. желательно сделать повторный анализ? Спасибо
Ответы
Лина, что такое "умеренная гиперпролактинеми"? Каковы цифры пролактина? Уровень этого гормона мало меняется в течение цикла, но оптимальнее всего его исследовть во вторую фазу.