Уважаемые врачи и все - все ! Девушки! Кто где- нибудь делал ЭКО- ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШУЮ БОЛЬНИЦУ! !!
Мне 37, детей нет, непроходимость труб! !! Очень буду благодарна за ответ! !!
Ответы
Думаю более правильным будет почитать мнение др. пациентов имеющих опыт. Посмотрите на www. probirka. ru. Тел. для доп. консультации и записи на процедуру ЭКО 7249099 Савелий Гаврилович.