Здравствуйте. Значит при хроническом эндометрите забеременеть самостоятельно у меня не получиться? Какая вероятность забеременеть при ЭКО в моем случае? Где делают ЭКО и где можно узнать расценки на ЭКО?
Ответы
После лечения эндометрита б- ть возможна. При ЭКО вероятность такая же как у всех. По поводу клиник цен и т. д. посмотрите на www. probirka. ru. Тел. для записи на процедуру ЭКО 7249099 Савелий Гаврилович.