Добрый день! С мужем хотим завести ребенка. Но у мужа оказались мало подвижные сперма- ды. Врач назначил принимать провирон в течение 3- месяцев 2 раза в день. Не могли бы Вы по подробней рассказать про этот препарат. Неужели он так эффективен?
Ответы
Приведите данные спермограммы. Не во всех случаях лечения мужчин можно добиться желаемого результата. Альтернативой явл. проведение ЭКО возможно с ИКСИ, кот. можно проводить и при сниженном качестве спермы.