banner1

бесплодие

12:00 06-03-2004 / Asya, обратиться

Prokomentiruyte, pogalusta moi rezultati analizov na gormoni:
T3- 0, 72
T4- 45. 4
TSH- 6, 88
PRL- 21, 8
LH- 35, 3
FSH- 29, 4
Vse eti analizi ya sdavala na 16 den menstrualnogo zikla, prodolgitelnost zikla 29- 31 den, moy ginekolog skazal chto na kagdiy den zikla sushestvuyt svoi normi, pravilno li eto, ili mne sleduet perezdat analizi? Spasibo.

Ответы

# 14:48 06-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
В связи с цикличностью процессов происходящих в организме женщины половые гормоны необходимо
сдавать на 2- 5 и
20- 23 день менструального цикла. Действительно для каждой фазы существуют свои нормы гормонов. Гормоны щитовидной железы можно сдавать в любое время.