banner1

стоматолог

17:42 17-05-2004 / Toplan, обратиться

Неделю назад поставил пломбу на кариозный зуб мудрости, однако он (зуб) все еще реагирует на сладкое и горячее. Врач сказал, что так бывает и что все пройдет через несколько дней.

Честно говоря, меня это немного смутило. По логике, хорошо запломбированный зуб ни на какие раздражители реагировать не должен. Хотел узнать, прав ли врач?

Ответы

# 12:15 18-05-2004 Nata, обратиться
такое бывает. А какую пломбу ставили?
# 08:28 19-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Правы скорее Вы, а врач или недостаточно сформировал кариозную полость, или положил тонкий слой подкладочного материала, или просмотрел пульпит.
# 14:04 25-05-2004 Toplan, обратиться
Уважаемый доктор Торопов, спасибо за ответ, обратился к врачу, она сделал "покрытие", сейчас зуб на раздражители не реагирует. .. означает ли это, что все в порядке? или стоит сделать рентген снимок?