banner1

стоматолог

19:53 08-06-2004 / Людмила, обратиться

Постоянно появляется стоматит, особенно после родов. Зубы пролечены. Гигиену соблюдаю, что делать.

Ответы

# 19:24 09-06-2004 Sova, обратиться
проверьте не травмирет ваша щётка десну? купите мягкую щётку и не нажимайте при чистке зубов , а просто аккуратно выметающими движениями. .. .
очень часто стоматиты связывают с желудочно- кишечными заболеваниями. .. исключите их. .. то есть пролечите!
и третье не мешало бы поднять иммунитет слизистой оболочки полости рта. .. рассасывать таблетки Имудон в течении месяца. .. инструкция в упаковке. .. по- моему во время кормления ммалыша противопоказаний нет. .. перед покупкой проверьте в аннатации. .. Удачи!