banner1

стоматолог

23:51 23-07-2004 / Наталия, обратиться

Я полностью вылечила зубы в клинике, полость рта санирована. Последним был вылечен кариес на 8- ке (нижняя челюсть), делалась проводниковая анестезия, которая отходила очень болезненно. На следующий день у меня появилась приступообразная боль в 6 зубе (на нем стоит старая пломба), я подумала, что это последствия анестезии, но через день боль возобновилась. С чем это может быть связано? Перед лечением мне делали панарамный снимок зубов. Неужели врач мог не заметить пульпит? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:12 26-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Предположить наличие пульпита по рентгенснимку нельзя, нужны еще клинические признаки.