Моей внучке 4, 5 месяца, вчера заметиливо рту покраснение и местами с налетом, похоже на стоматит, но без температуры. Протираем раствором марганцовки, что можете еще посоветовать. Спасибо.
Ответы
Вот раствором марганцовки - это напрасно, можете сжечь слизистую, тем более что в этом возрасте она легко ранима. Покажите девочку детскому стоматологу.