banner1

стоматолог

19:10 14-12-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы парадонтос. И мне кажется, очень сильный. На деснах образуются гнойные выделения, десна воспалены и болят. У нее уже все зубы слегка пошатываются и больно кусать. Так и зубы могут выпасть. Она мажет "Метродил Дента" и колола витамины в десна, но это помогало на недолгое время. Обращались к стоматологу, там за лечение назначили сумму такого размера. .. ! Скажите есть ли какие- нибудь эффективные средства лечения, хотя бы в домашних условиях? Спасибо.

Ответы

# 08:33 15-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вашей маме при таком состоянии показана операция гингиво- альвеолопластики, домашними средствами не обойтись. В моем отделении это стоит 1850 $ вместе с пятью днями пребывания в стационаре, медикаментами, питанием, наркозом и пр.
# 07:22 17-12-2004 Катя, обратиться
Спасибо за ответт! Но вот именно, что такой суммы денег у нас нет! Скажите, пожалуйста, как хотя бы поддерживать и еще больше не запускать десна? Что нужно для этого делать? Ведь если так оставить, то можно скоро вообще без зубов остаться! Спасибо