Здравствуйте ! 3 недели назад мне поставили имплантаты на верхней челюсти, а через 2 недели диагностировали затемнение в гайморовой пазухе. Могли ли имплантаты вызвать воспаление , и может ли оно быть излечено только гомеопатическими средствами ?
Ответы
Евгений Николаевич, спасибо за ответ ! Какую операцию вы имеете ввиду ? Вытаскивание имплантата? После имплантации делали рентген : хорошо видно, что имплантаты сидят в кости и до пазухи еще далеко (? ).