Добрый день. Скажите, я беременна и принимаю ГИНИПРАЛ. в инструкции сказано о том, что анестезиологу надо об этом сообщить (если делать зубы под анестезией). Что в таком случае мне должен предложить анестезиолог?
Ответы
анестезиолог подберёт более приемлемый для ВАС вид наркоза(масочный или внутривенный)из масочных лучше ФТОРОТАН а из внутривенных- кетамин. последнее слово за анестезиологом