banner1

стоматолог

21:51 26-06-2006 / Лариса, обратиться

Дочке 5 лет. Врач при осмотре сказала, что в верхнем 4- ом зубе нерв разрушен. Она меня спросила не положили ли ей на предыдущем приеме (у другого врача) мышьяк. Меня не предупреждали об этом. Возможно ли применение мышьяка при лечении молочных зубов детям до 5 лет?

Ответы

# 07:46 28-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Возможно. Есть детские мышьяковистые пасты.
# 17:37 07-12-2006 Елена, обратиться
У моей 5- летней дочери пульпит, но как только она заходит в стоматологию, у нее начинается сильная истерика(успокоить не возможно), психологический недельный настрой не подействовал. Можно ли применять общую анестезию и насколоко она безвредна?