banner1

стоматолог

08:08 19-08-2006 / Любовь (И.Б. 65…, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса. 1. расскажите пожалуйста о процедуре вставления зубов. болезненно ли это? и еще процедура отбеливания зубов, насколько это эффективно, наносит ли вред для зубов, с помощью чего ее совершают и как долго зубы остаются белыми?

Ответы

# 08:59 21-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
1)не совсем приятно, но не так уж и болезненно; 2)эффективно на несколько месяцев, вредно для эмали.
# 18:11 21-08-2006 Любовь (И.Б. 65…, обратиться
Торопов Е. Н. , спасибо за ответ, тогда не подскажите ли вы мне какое менее вредное, но эффективное средство для отбеливания зубов, зуб. пасты не помогают как этого гарантируют рекламные ролики, и средства: акт. уголь, сода+ соль и тд. тоже ненадолго придают белизну зубам!
# 08:42 23-08-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Лазерное отбеливание с хлорофиллом.
# 16:58 03-03-2007 Виктория…, обратиться
У меня от природы не очень белая эмаль на зубах. И я хотела бы узнать, какое средство можно использовать для эффекта белых зубов(голивудская улыбка). Но только не путем отбеливания в стомотоллогической клинике. Может естьб какое нибудь средство чтобы на один день покрыть им зубы.